
влевовправо
Сап доска надувная Magma — Advanced All-Around iSUP 3.4 m / 15 cm с веслом и страховочным поводком BT-21MAP
- Нет в наличии
- Код: BT-21MAP
20 723,43 ₴
+380 (95) 806-74-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сап доска надувная Magma — Advanced All-Around iSUP 3.4 m / 15 cm с веслом и страховочным поводком BT-21MAP
Magma - это универсальная доска, которая идеально подходит для плавания по спокойной воде, а так же при небольших волнах. Идеальное соотношение длины к ширине обеспечивает высокую стабильность и комфорт. Доска Magma - универсальная и отличается непревзойденным качеством, инновациями и дизайном. Благодаря легкой технологии стежков для снижения веса, доска является самой ценной надувной SUP с невероятным соотношением жесткости и веса. Доска оснащена насосом двойного действия, который накачивает в разы быстрее благодаря непрерывным циклам перекачки как при движении вниз, так и вверх.
Характеристики:
| Производитель | Aqua Marina, Китай |
| Модель | Magma BT-21MAP |
| Тип | надувная Сап доска из ПВХ |
| Уровень | начинающий и средний |
| Количество райдеров | 1 чел |
| Рекомендованный вес райдера | до 110 кг |
| Максимальная нагрузкa | 150 кг |
| Стиль | универсальная доска, серфинг, прогулочная |
| Длина | 340 см |
| Ширина | 84 см |
| Толщина | 15 см |
| Объем | 330 л |
| Максимальное давление | 15 Psi |
| Количество камер | 1 шт |
| Плавники | 1 нейлоновый 22х18 см |
| Весла | 1 трехсоставное алюминиевое 1,1 кг, с регулировкой 175-220см |
| Покрытие | нескользящее EVA Footpad |
| Вес доски | 9,5 кг |
| Вес комплекта | 15 кг |
| Размер рюкзака | высота 94 см, длина 46 см, ширина 27 см |
| Гарантия | 1 год |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aqua Marina |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип доски | Для SUP серфинга |
| Пользовательские характеристики | |
| Max вес гребца | 95 кг |
| Max грузоподъемность | 145 кг |
| Max давление | 15 PSI |
| Вес доски | 9.6 кг |
| Вес комплекта | 12.3 кг |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина (см) | 330 см |
| Количество гребцов | 1 |
| Объем (л) | 315 |
| Толщина (см) | 15 |
| Ширина (см) | 81 см |
- Цена: 20 723,43 ₴









