
влевовправо
Сап доска надувная Beast — Advanced All-Around iSUP 3.2 m / 15 cm с веслом и страховочным поводком BT-21BEP
- Нет в наличии
- Код: BT-21BEP
20 037,29 ₴
+380 (95) 806-74-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сап доска надувная Beast — Advanced All-Around iSUP 3.2 m / 15 cm с веслом и страховочным поводком BT-21BEP
Beast - это универсальная доска, которая идеально подходит для плавания по спокойной воде, а так же при небольших волнах. Идеальное соотношение длины к ширине обеспечивает высокую стабильность и комфорт. Доска Beast - универсальная и отличается непревзойденным качеством, инновациями и дизайном. Благодаря легкой технологии стежков для снижения веса, доска является самой ценной надувной SUP с невероятным соотношением жесткости и веса. Доска оснащена насосом двойного действия, который накачивает в разы быстрее благодаря непрерывным циклам перекачки как при движении вниз, так и вверх.
| Характеристики: | |
|---|---|
| Производитель | Aqua Marina |
| Страна производитель | Китай |
| Max давление | 15 PSI |
| Объем (л) | 300 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Вес комплекта | 11.4 кг |
| Ширина (см) | 81 см |
| Длина (см) | 320 см |
| Толщина (см) | 15 |
| Количество гребцов | 1 |
| Max грузоподъемность | 140 кг |
| Вес доски | 8.7 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aqua Marina |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип доски | Для SUP серфинга |
| Пользовательские характеристики | |
| Max грузоподъемность | 140 кг |
| Max давление | 15 PSI |
| Вес доски | 8.7 кг |
| Вес комплекта | 11.4 кг |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина (см) | 320 см |
| Количество гребцов | 1 |
| Объем (л) | 300 |
| Толщина (см) | 15 |
| Ширина (см) | 81 см |
- Цена: 20 037,29 ₴








