
влевовправо
Сап доска надувная Coral — Advanced All-Around iSUP 3.1m / 12 cm с веслом и страховочным поводком BT-21COP
- Нет в наличии
- Код: BT-21COP
18 556,26 ₴
+380 (95) 806-74-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сап доска надувная Coral — Advanced All-Around iSUP 3.1m / 12 cm с веслом и страховочным поводком BT-21COP
Характеристики:
| Производитель | Aqua Marina, Китай |
| Модель | Coral BT-21COP |
| Тип | надувная Сап доска из ПВХ |
| Уровень | начинающий, средний, продвинутый |
| Количество райдеров | 1 чел |
| Рекомендованный вес райдера | до 85 кг |
| Максимальная нагрузкa | 105 кг |
| Стиль | универсальная доска, серфинг, прогулочная |
| Длина | 330 см |
| Ширина | 78 см |
| Толщина | 12 см |
| Объем | 230 л |
| Максимальное давление | 15 Psi |
| Количество камер | 1 шт |
| Плавники | 1 нейлоновый 22х18 см |
| Весла | 1 трехсоставное алюминиевое 1,1 кг, с регулировкой 175-220см |
| Покрытие | нескользящее EVA Footpad |
| Вес доски | 8,6 кг |
| Вес комплекта | 14 кг |
| Размер рюкзака | высота 86 см, длина 43 см, ширина 21 см |
| Гарантия | 1 год |
В комплекте:
- Весло;
- Картонная упаковка;
- Плавник;
- Ремень для транспортировки;
- Ремкомплект;
- Ручной насос;
- Сап доска;
- Страховочный лиш;
- Транспортировочный рюкзак.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aqua Marina |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип доски | Для SUP серфинга |
| Пользовательские характеристики | |
| Max грузоподъемность | 105 |
| Max давление | 15 PSI |
| Вес доски | 8.6 кг |
| Вес комплекта | 12.5 кг |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина (см) | 310 см |
| Объем (л) | 230 |
| Толщина (см) | 12 |
| Ширина (см) | 78 см |
- Цена: 18 556,26 ₴







