
влевовправо
Сап доска надувная для плаванья Vapor — All-Around iSUP 3.15 m / 15 cm BT-21VAP Сапборд
- Нет в наличии
- Код: BT-21VAP
15 694,77 ₴
+380 (95) 806-74-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сап доска надувная для плаванья Vapor — All-Around iSUP 3.15 m / 15 cm BT-21VAP Сапборд
Новый Vapor отличается увеличенным объемом и грузоподъемностью, что удовлетворяет тех, кто ищет более легкую доску и перевозит больше багажа. Удобная подножка с ромбовидными канавками обеспечивает дополнительное сцепление, а усиленное D-образное кольцо поводка из нержавеющей стали обеспечивает безопасную поездку при небольших волнах.
Изготовленный с использованием эксклюзивной технологии Drop Stitch Light от Aqua Marina, Vapor легкий, но очень жесткий. Эти классические модели, представленные в этом году вместе с нашим новым индивидуальным рюкзаком на молнии, очень компактны и вмещают все необходимое внутри.
| Характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Aqua Marina |
| Страна производитель | Китай |
| Max давление | 15 PSI |
| Объем (л) | 310 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Вес комплекта | 12.5 кг |
| Ширина (см) | 79 см |
| Длина (см) | 315 см |
| Толщина (см) | 15 |
| Количество гребцов | 1 |
| Max грузоподъемность | 140 кг |
| Вес доски | 8.5 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aqua Marina |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип доски | Для SUP серфинга |
| Пользовательские характеристики | |
| Max грузоподъемность | 140 кг |
| Max давление | 15 PSI |
| Вес доски | 8.5 кг |
| Вес комплекта | 12.5 кг |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина (см) | 315 см |
| Количество гребцов | 1 |
| Объем (л) | 310 |
| Толщина (см) | 15 |
| Ширина (см) | 79 см |
- Цена: 15 694,77 ₴





