
влевовправо
SUP доска надувная для плаванья Aqua-Marina Hyper - Touring iSUP 3.81 m / 15 cm БЕЗ ВЕСЛА sup board
- Нет в наличии
- Код: BT-19HY02
19 937,19 ₴
+380 (95) 806-74-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SUP доска 12.6 Aqua Marina Hyper BT-19HY02 без весла. САП Аква Марина, сапборд
Надувная Sup доска Aqua Marina Hyper 12’6″. Главная характеристика новой модели — абсолютная безопасность райдера. Несмотря на грациозный внешний вид и небольшой вес, sup борд содержит дополнительную внутреннюю камеру. Даже в случае прокола или разрыва внешнего прочного слоя внутренняя камера не даст борду утонуть. Благодаря своей обтекаемой форме и узкому носу доска для серфинга Hyper уверенно и быстро рассекает водную гладь. Эта модель идеальна для перевозки кемпингового снаряжения, ведь у нее сразу два места для крепления багажа. Для тех, кто любит маневрировать на легких волнах, предусмотрен кикпад.
Характеристики:
Габаритные размеры
Комплектация
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aqua Marina |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип доски | Для SUP серфинга |
| Пользовательские характеристики | |
| Max вес гребца | 130 кг |
| Max грузоподъемность | 160 кг |
| Max давление | 15 PSI |
| Вес доски | 11 кг |
| Вес комплекта | 15 кг |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина (см) | 381 см |
| Количество гребцов | 1 |
| Объем (л) | 355 |
| Толщина (см) | 15 |
| Ширина (см) | 81 см |
- Цена: 19 937,19 ₴





