Описание
Характеристики
Информация для заказа
САП доска надувная для плавания с веслом SEAFLO SF-IS002S-11 11 футов Сапборд
Эта доска разработана для скоростных и молодежных гонок. Узкий нос обеспечивает хорошую скорость и ловкость, а его ширина 75 см и круглый хвост обеспечивают хороший баланс и стабильность. Кроме того, благодаря круглому хвосту его можно использовать для путешествий с большей скоростью.
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Тип товара | SUP доска |
| Бренд | SeaFlo |
| Пассажировместимость (чел) | 1 |
| Тип САП доски | надувная |
| Длина борда | 11 |
| Назначение борда | универсальный |
| Тип весла | 3-х частное, алюминиевое |
| Грузоподъемность (кг) | 150 |
| Количество камер | 1 |
| Количество слоев ПВХ | 1 |
| Коврик ЭВА c протекторной сеткой | да |
| Многослойная проклейка боковой стенки | да |
| Ступенька-кикпад для активного руления | нет |
| Посадочное место под парус | нет |
| Прижимной бандаж для крепления вещей | да |
| Система плавников | Center Fin |
| Количество бортовых ручек (шт) | 1 |
| Вес SUP (кг) | 15 |
Габаритные размеры
| Длина (см) | 335 |
| Ширина (cм) | 76 |
| Толщина (см) | 15 |
Комплектация
| Весло | 1 |
| Упаковка для переноски | 1 |
| Съемные плавники | 3 |
| Насос | 1 |
| Ремкомплект | 1 |
| Лиш (страховочный фал) | 1 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seaflo |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип доски | Для SUP серфинга |
| Пользовательские характеристики | |
| Max давление | 15 PSI |
| Вес комплекта | 15 кг |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина (см) | 335 см |
| Количество гребцов | 1 |
| Пассажировместимость | 1 |
| Толщина (см) | 15 |
| Ширина (см) | 75 см |
- Цена: 13 913,90 ₴





