САП доска надувная для плаванья SEAFLO SF-IS001S-10 10 футов Сапборд
Надувная доска Seaflo SF-IS001S-10 выполнена из высококачественных материалов, что обеспечивает ей долговечность и надежность. Ее двухкамерная конструкция гарантирует безопасность и уверенность во время плавания. Она компактная и легкая, что облегчает ее транспортировку и хранение.
Кроме того, Вы можете легко регулировать скорость и направление движения, используя специальные весла для SUP доски. Также, Вы можете наслаждаться плаванием в любом месте, благодаря компактным размерам доски.
С надувной доской Seaflo SF-IS001S-10 Вы получите возможность испытать новые эмоции и ощущения, неважно, какой уровень у Вас есть в водных видах спорта. Поэтому, не упускайте свой шанс и приобретите эту надежную и качественную надувную доску уже сегодня!
Характеристики:
| Производитель | Seaflo |
| Модель | SF-IS001S-10 SUP |
| Тип | надувная Сап доска из ПВХ |
| Уровень | начинающий и средний |
| Количество райдеров | 1 чел |
| Рекомендованный вес райдера | до 90 кг |
| Максимальная нагрузкa | 120 кг |
| Стиль | универсальная доска, серфинг, прогулочная |
| Длина | 305 см |
| Ширина | 75 см |
| Толщина | 15 см |
| Максимальное давление | 15 Psi |
| Количество камер | 1 шт |
| Плавники | 1 шт |
| Весла | 1 трехсоставное разборное |
| Покрытие | нескользящее EVA Footpad |
| Вес доски | 14 кг |
| Гарантия | 1 год |
Комплектация:
сап доска 1 шт., плавник 3 шт., весло 1 шт., страховочный лиш 1 шт., ручной насос 1 шт., транспортировочный рюкзак 1 шт., картонная упаковка 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seaflo |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип доски | Для SUP серфинга |
- Цена: 13 119,02 ₴




