
САП доска надувная для плавань Fusion - All-Around iSUP 3.3 m/15 cm с веслом и страховочным поводком BT-21FUP
- Нет в наличии
- Код: BT-21FUP
18 260,97 ₴
САП доска надувная для плавань Fusion - All-Around iSUP 3.3 m/15 cm с веслом и страховочным поводком BT-21FUP
Новый Vapor отличается увеличенным объемом и грузоподъемностью, что удовлетворяет тех, кто ищет более легкую доску и перевозит больше багажа. Удобная подножка с ромбовидными канавками обеспечивает дополнительное сцепление, а усиленное D-образное кольцо поводка из нержавеющей стали обеспечивает безопасную поездку при небольших волнах.
Изготовленный с использованием эксклюзивной технологии Drop Stitch Light от Aqua Marina, Vapor легкий, но очень жесткий. Эти классические модели, представленные в этом году вместе с нашим новым индивидуальным рюкзаком на молнии, очень компактны и вмещают все необходимое внутри.
Гарантия 12 месяцев.
| Характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Aqua Marina |
| Страна производитель | Китай |
| Max давление | 15 PSI |
| Объем (л) | 320 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Вес комплекта | 12.6 кг |
| Ширина (см) | 81 см |
| Длина (см) | 330 см |
| Толщина (см) | 15 |
| Количество гребцов | 1 |
| Max грузоподъемность | 150 кг |
| Вес доски | 8.6 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aqua Marina |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип доски | Для SUP серфинга |
| Пользовательские характеристики | |
| Max грузоподъемность | 150 кг |
| Max давление | 15 PSI |
| Вес доски | 8.6 кг |
| Вес комплекта | 12.6 кг |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина (см) | 330 см |
| Количество гребцов | 1 |
| Объем (л) | 320 |
| Толщина (см) | 15 |
| Ширина (см) | 81 см |
- Цена: 18 260,97 ₴





