
SUP доска надувная Aztron NEPTUNE Touring 12.6 iSUP 350 x 80 x 15мм AS-303D sup board
- Нет в наличии
- Код: AS-303D
23 823,80 ₴
SUP доска надувная Aztron NEPTUNE Touring 12.6 iSUP 350 x 80 x 15мм AS-303D sup board
Самый мощный, динамичный и высокопроизводительный универсал SUP, несомненно, поразит Вас. Облегченный двухслойный материал Fusion с эффективным контуром обеспечит Вам невероятное скольжение и скорость и необыкновенный сглаживающий кулисный механизм обеспечивают устойчивость доски даже в неспокойной воде. Подножка Neptune с глубокими канавками и стратегически расположенная задняя накладка обеспечивают отличное сцепление и поворот, а лучшие в отрасли материалы сочетаются, создавая действительно привлекательную езду.SUP Aztron Neptune изготовлен по фирменной технологии Double Chember обеспечивая сверхжесткость и долговечность, но при этом оставаясь легкой для транспортировки. Помимо жесткости двухкамерная конструкция обеспечивает так же дополнительную безопасность. В случае повреждения наружного отсека, вторая камера позволяет рейдеру оставаться на плаву. Если Вы делаете первые шаги в гребле стоя, то Aztron Urono это именно, то что Вам нужно. Алюминиевое весло состоит из 3-х частей и имеет диапазон регулировки 165-210 см. Насос двойного действия Aztron c манометром накачивает SUP быстрее благодаря непрерывным циклам перекачки как при движении вниз, так и вверх. С помощью простого переключения двойное действие может легко переключить в режим одиночного действия для легкой инфляции до последней фразы инфляции (12-15 PSI).
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики:
| Производитель | Aztron, Китай |
| Модель | Neptune AS-303D |
| Тип | надувная Сап доска из ПВХ |
| Уровень | средний и продвинутый |
| Количество райдеров | 1 чел |
| Рекомендованный вес райдера | до 120 кг |
| Максимальная нагрузкa | 160 кг |
| Стиль | прогулочная, гонка, туринг |
| Длина | 381 см |
| Ширина | 81 см |
| Толщина | 15 см |
| Объем | 339 л |
| Максимальное давление | 15 Psi |
| Количество камер | 2 шт |
| Плавники | 1 нейлоновый 22х18 см |
| Весла | 1 трехсоставное алюминиевое 1 кг, с регулировкой 165-210см |
| Покрытие | нескользящее EVA Footpad |
| Вес доски | 13 кг |
| Вес комплекта | 19 кг |
| Размер рюкзака | высота 91 см, длина 45 см, ширина 28 см |
| Гарантия | 1 год |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aztron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип доски | Для SUP серфинга |
| Пользовательские характеристики | |
| Max вес гребца | 120 |
| Max грузоподъемность | 160 кг |
| Max давление | 15 PSI |
| Вес доски | 13 кг |
| Вес комплекта | 16.5 кг |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина (см) | 381 см |
| Количество гребцов | 1 |
| Объем (л) | 339 |
| Толщина (см) | 15 |
| Ширина (см) | 81 см |
- Цена: 23 823,80 ₴








