SUP доска надувная для плаванья Quashley BD синий цвет Blue 11 sup board
Надувная Sup доска Quashley BD от компании Hiwo является универсальной поэтому подойдет для райдеров с начальным и продвинутым уровнем подготовки. Сап борд представляет собой однокамерную конструкцию и предназначен для катания на небольших волнах или прогулок по спокойной воде.
За счет наличия трех плавников борд обладает хорошей курсоустойчивостью, а благодаря противоскользящему коврику ЭВА обеспечивается надежная устойчивость райдера. Для удобства переноски доска оснащена удобной ручкой в центре. Для фиксации багажа в носовой части имеется прижимной бандаж.
В сложенном виде сапдоску удобно переносить в специальной сумке, которая идет в комплекте.
Комплектация: сап доска 1 шт., плавник 1 шт., весло 1 шт., страховочный лиш 1 шт., ручной насос 1 шт., ремкомплект 1 шт., транспортировочная сумка 1 шт., картонная упаковка 1 шт.
Характеристики:
| Производитель | Hiwo |
| Модель | Quashley 11.0 BD iSUP |
| Тип | надувная Сап доска из ПВХ |
| Уровень | начинающий и средний |
| Количество райдеров | 1 чел |
| Рекомендованный вес райдера | до 95 кг |
| Максимальная нагрузкa | 135 кг |
| Стиль | универсальная доска, серфинг, прогулочная |
| Длина | 335 см |
| Ширина | 84 см |
| Толщина | 15 см |
| Максимальное давление | 15 Psi |
| Количество камер | 1 шт |
| Плавники | 1 шт |
| Весла | 1 трехсоставное разборное |
| Покрытие | нескользящее EVA Footpad |
| Вес доски | 13,2 кг |
| Гарантия | 6 мес |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aztron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип доски | Для SUP серфинга |
- Цена: 12 916,54 ₴


