Описание
Характеристики
Информация для заказа
GRAVITY 42 - это идеальное сочетание серфинга и скейтбординга, которое сделает тренировки в межсезонье легкими и веселыми. Вдохновленный классическим лонгбордом из мира серфинга, GRAVITY имеет много места для отработки кросс-шагов, широких поворотов и ноу-райда.
- классическая форма с круглым носом
- сверхпрочный 7-слойный канадский клен сверху и снизу
- прозрачная и черная наждачная бумага
- квадратный хвост для отзывчивых поворотов
- хромированный подшипник с прокладками и шайбами
- колеса 70х51 мм
| Характеристики | |
|---|---|
| Вес | 3370 г |
| Производитель | Aztron |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колес | 70 мм |
| Жесткость колес | 78А |
| Подшипник | ABEC-9 |
| Материал деки | Клен |
| Материал колес | Полиуретан |
| Толщина колес | 50 мм |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 26 см |
| Длина | 106.7 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aztron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 310,40 ₴

