Описание
Характеристики
Информация для заказа
САП доска надувная для плаванья AZTRON NEBULA 2+1 Person12’10» iSUP Сапборд
Грести в два раза веселее на этом 12-футовом 10-дюймовом SUP Nebula, созданном для двух райдеров и маленького компаньона впереди. Доска оснащена множеством функций, как и любая другая доска Aztron: технология Double Double, несколько ручек для переноски 4 + 1. расположены вокруг края доски и носа, чтобы облегчить переноску до воды; двойные плавники для лучшего трекинга и скольжения превратить это в настоящее приключение.
Уникальная двухкамерная структура Aztron и материал Double Layer Fusion действительно играют важную роль, когда речь идет об этой гигантской доске 2+1, которая остается жесткой и стабильной для гребли.
Характеристики:
| Тип товара | SUP доска |
| Бренд | Aztron |
| Пассажировместимость (чел) | 3 |
| Тип САП доски | надувная |
| Длина борда | 12.1 |
| Назначение борда | универсальный |
| Тип весла | 3-х частное разборное |
| Водоизмещение (л) | 460 |
| Грузоподъемность (кг) | 210 |
| Максимальное давление воздуха (psi) | 15 |
| Технология | Double Chamber, Double Layer Fusion |
| Количество камер | 2 |
| Количество слоев ПВХ | 2 |
| Коврик ЭВА c протекторной сеткой | да |
| Многослойная проклейка боковой стенки | нет |
| Ступенька-кикпад для активного руления | нет |
| Материал корпуса | ПВХ |
| Посадочное место под парус | нет |
| Прижимной бандаж для крепления вещей | да |
| Ручки переносные (шт) | 5 |
| Защитный бампер по периметру доски | нет |
| Количество плавников (шт) | 2 |
| Система плавников | 9.0 NYLON US Center Fin |
| Габариты фина (см) | 24x20 |
| Крепление фина | US Box |
| Материал плавника | нейлон |
| Фурнитура для установки сиденья | нет |
| Подходит для | прогулки, занятия йогой |
| Уровень райдера | начальный, продвинутый |
| Характер водной поверхности | спокойная вода/небольшие волны |
| Вес SUP (кг) | 16 |
| Гарантия (мес) | 12 |
Дополнительные характеристики:
| Курсовая устойчивость (%) | 75 |
| Маневренность (%) | 70 |
| Стабильность (%) | 85 |
| Скорость (%) | 60 |
Габаритные размеры:
| Длина (см) | 390 |
| Ширина (cм) | 86 |
| Толщина (см) | 15 |
Комплектация:
| Доска SUP | 1 |
| Весло | 1 |
| Упаковка для переноски | 1 (транспортировочный рюкзак) |
| Съемные плавники | 2 |
| Насос | 1 (ручной насос двойного действия) |
| Лиш (страховочный фал) | 1 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aztron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип доски | Для SUP серфинга |
| Пользовательские характеристики | |
| Max вес гребца | 185 |
| Max грузоподъемность | 210 |
| Max давление | 15 PSI |
| Вес доски | 16 кг |
| Вес комплекта | 23 кг |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина (см) | 390 см |
| Количество гребцов | 2+1 |
| Объем (л) | 460 |
| Толщина (см) | 15 |
| Ширина (см) | 86 см |
- Цена: 30 591,47 ₴










