САП доска надувная для плаванья Soleil All Round 11’0″ AS-901D Сапборд
SOLEIL имеет классический универсальный контур доски SUP с более округлой формой хвоста и шириной 32 дюйма. Эта классическая форма доски обеспечивает достаточную устойчивость при гребле и виндсерфинге. Двухкамерная конструкция — фирменная технология AZTRON, применяемая ко всем надувным доскам. Внутренняя камера обеспечивает распределение воздуха 50:50 с запасом плавучести не менее 100 литров, что эффективно обеспечивает безопасность водителя. Дополнительная внутренняя камера с дополнительными воздушными столбами образует боковую стенку в зоне стояния, что делает доску на 30% жестче.
Благодаря мягкой подкладке из пеноматериала EVA толщиной 5 мм с ромбовидными канавками эта платформа для ног обеспечивает максимальное сцепление и комфорт во время гребли. Встроенная задняя подушка с квадратными канавками улучшает повороты в изменчивых условиях. SOLEIL 11.0 имеет несколько поручней для удобного подъема и транспортировки. Все ручки AZTRON изготовлены из неопрена с резиновой накладкой, что обеспечивает надежный захват и удобство переноски.
- Технология Double Chamber Tech с внутренней камерой объемом 150 л для дополнительной плавучести и долговечности.
- Двойной слой Fusion Tech на ткани с прострочкой: на 25 % легче.
- Многофункциональный SUP самой популярной универсальной формы.
- Красивая графика "Planet Inspired" с технологией цифровой печати
- Секционная тяговая дека EVA с глубокими канавками
- Накладка на хвост
- 8+1+1 D-кольцо для крепления сиденья каяка и хранения банджи
- Несколько ручек
- Встроенная вставка для мачты для виндсерфинга
- Двойной 9-дюймовый плавник. плавник США
| Характеристики: | |
|---|---|
| Производитель | Aztron |
| Страна производитель | Китай |
| Max вес гребца | 98 |
| Вес комплекта | 14 кг |
| Вес доски | 12 кг |
| Max давление | 15 PSI |
| Объем (л) | 315 |
| Толщина (см) | 15 |
| Ширина (см) | 81 см |
| Длина (см) | 335 см |
| Max грузоподъемность | 145 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество гребцов | 1 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aztron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип доски | Для SUP серфинга |
| Пользовательские характеристики | |
| Max вес гребца | 98 |
| Max грузоподъемность | 145 |
| Max давление | 15 PSI |
| Вес доски | 12 кг |
| Вес комплекта | 14 кг |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина (см) | 335 см |
| Количество гребцов | 1 |
| Объем (л) | 315 |
| Толщина (см) | 15 |
| Ширина (см) | 81 см |
- Цена: 18 584,93 ₴









