Описание
Характеристики
Информация для заказа
SUP доска Aztron надувная для плаванья с веслом Neptune Touring 12'6''
Преимущества надувной SUP доски Aztron Neptune Touring:
Существует множество преимуществ надувных SUP досок по сравнению с твердыми досками. Некоторые из них, которые присущи Aztron Neptune Touring, включают в себя:
- Легкость хранения и транспортировки
- Прочность и долговечность
- Удобство и быстроту сборки
- Высокую маневренность
- Универсальность использования
Также, Aztron Neptune Touring имеет уникальные преимущества, которые делают ее идеальным выбором для путешествий на воде. Она обладает отличной устойчивостью и позволяет легко перемещаться по воде в различных условиях. Кроме того, ее конструкция позволяет удобно хранить вещи на борту, что делает длительные поездки на воде еще более комфортными.
Характеристики:
| Производитель | Aztron, Китай |
| Модель | Neptune AS-313D |
| Тип | надувная Сап доска из ПВХ |
| Уровень | начинающий, средний, продвинутый |
| Количество райдеров | 1 чел |
| Рекомендованный вес райдера | до 110 кг |
| Максимальная нагрузкa | 160 кг |
| Стиль | универсальная доска, серфинг, прогулочная |
| Длина | 381 см |
| Ширина | 81 см |
| Толщина | 15 см |
| Объем | 339 л |
| Максимальное давление | 15 Psi |
| Количество камер | 2 шт |
| Плавники | 1 нейлоновый 24х20 см |
| Весла | 1 трехсоставное алюминиевое 850 гр, с регулировкой 180-220см |
| Покрытие | нескользящее EVA Footpad |
| Вес доски | 11 кг |
| Размер рюкзака | высота 93 см, длина 40 см, ширина 25 см |
| Гарантия | 1 год |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aztron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип доски | Для SUP серфинга |
| Пользовательские характеристики | |
| Max вес гребца | 120 |
| Max грузоподъемность | 160 кг |
| Max давление | 15 PSI |
| Вес доски | 13 кг |
| Вес комплекта | 16.5 кг |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина (см) | 381 см |
| Количество гребцов | 1 |
| Объем (л) | 339 |
| Толщина (см) | 15 |
| Ширина (см) | 81 см |
- Цена: 15 393,10 ₴








