
влевовправо
Каяк надувной одноместный ME-330 Aqua-Marina Memba Sports
- В наличии
- Код: ME-330
14 943,56 ₴
+380 (95) 806-74-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каяк надувной одноместный ME-330 Aqua-Marina Memba Sports
Основные характеристики
| Тип товара | каяк |
| Бренд | Aqua Marina |
| Тип каяка | надувной |
| Тип кокпита | открытый, Sit-on-top |
| Пассажировместимость (чел) | 1 |
| Возраст | для взрослых |
| Толщина камеры (см) | 7 (камера DWF — напольное покрытие) |
| Количество гермоотсеков (шт) | 2+1 |
| Грузоподъемность (кг) | 95 |
| Технология | Drop-stitch |
| Материал корпуса | ПВХ |
| Количество дренажных клапанов (шт) | 1+2 |
| Материал чехла | полиэстер |
| Упор для ног | нет |
| Количество плавников (шт) | 2 |
| Крепление фина | Slide-in |
| Подходит для | для скоростных туристических сплавов на длинные расстояния |
| Уровень райдера | начальный |
| Характер водной поверхности | спокойная вода/небольшие волны |
| Ручки для переноски каяка | 2 |
| Цвет | оранжевый/серый |
| Вес (кг) | 12.5 |
| Гарантия (мес) | 12 |
Габаритные размеры
| Длина (см) | 330 |
| Ширина (cм) | 90 |
Комплектация
| Каяк | 1 |
| Сиденье для каяка | 1 |
| Упаковка для переноски | 1 |
| Съемные плавники | 2 |
| Насос | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua Marina |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Длина (см) | 330 см |
| Max вес гребца | 110 кг |
| Вес каяка | 13.4 |
| Количество гребцов | 1 |
| Ширина (см) | 90 см |
| Гарантийный срок (мес) | 6 |
- Цена: 14 943,56 ₴








