
влевовправо
SUP доска надувная для плаванья Aqua-Marina Blade Windsurf 10'/6''
- В наличии
- Код: BT-22BL
21 033,74 ₴
+380 (95) 806-74-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SUP доска Aqua-Marina Blade Windsurf 10'/6''
Новая SUP-доска для виндсерфинга BLADE подходит для любого уровня опыта и идеально подходит как для катания на доске стоя, так и для виндсерфинга.
Усовершенствованный в этом году толщиной 15 см, BLADE предлагает два вида спорта в одном, обеспечивая отличную маневренность и универсальный потенциал. Это обеспечивает безграничное удовольствие для тех, кто желает держать ветер в руках.
Весло и парус не входят в комплектацию.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aqua Marina |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип доски | Для SUP серфинга |
| Пользовательские характеристики | |
| Max вес гребца | 90 кг |
| Max грузоподъемность | 150 кг |
| Max давление | 18 PSI |
| Вес доски | 11.3 кг |
| Вес комплекта | 15.3 кг |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина (см) | 320 см |
| Количество гребцов | 1 |
| Объем (л) | 350 |
| Толщина (см) | 15 |
| Ширина (см) | 84 см |
- Цена: 21 033,74 ₴





