Описание
Характеристики
Информация для заказа
SUP доска надувная для плаванья Seaflo 10'0'' SF-IS002S-10
,Эта доска разработана для скоростных и молодежных гонок. Узкий нос обеспечивает хорошую скорость и ловкость, а его ширина 75 см и круглый хвост обеспечивают хороший баланс и стабильность. Кроме того, благодаря круглому хвосту его можно использовать для путешествий с большей скоростью.
|
Характеристики |
|
|---|---|
| Производитель | Seaflo |
| Страна производитель | Китай |
| Пассажировместимость | 1 |
| Max давление | 15 PSI |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Вес комплекта | 14 кг |
| Ширина (см) | 75 см |
| Длина (см) | 305 см |
| Толщина (см) | 15 |
| Количество гребцов | 1 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seaflo |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип доски | Для SUP серфинга |
| Пользовательские характеристики | |
| Max давление | 15 PSI |
| Вес комплекта | 14 кг |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина (см) | 305 см |
| Количество гребцов | 1 |
| Пассажировместимость | 1 |
| Толщина (см) | 15 |
| Ширина (см) | 75 см |
- Цена: 10 336,69 ₴





