Зарядная станция Weekender by Must HBP1600TP 450 Вт/ч Li-ion аккумулятор
Новая зарядная станция Weekender от Must HBP1600TP – это компактное и надежное устройство для зарядки гаджетов и других электронных устройств в поездках, на отдыхе или на природе. С емкостью 0,45 кВт/ч и литий-ионным аккумулятором, ее можно использовать для зарядки телефонов, планшетов, ноутбуков и других устройств.
Weekender by Must HBP1600TP обладает максимальной мощностью в 500 Вт, а с функцией X-Boost этот показатель достигает 1000 Вт, что позволяет заряжать даже мощные устройства. Тип зарядки станции - постоянное напряжение, а подзарядка осуществляется через блок зарядки постоянного напряжения.
С фонарём, ручкой для переноски и светодиодным экраном, Weekender удобна в использовании. Вы можете заряжать свои устройства даже в темноте благодаря встроенному фонарику. Внутренний литий-ионный аккумулятор имеет емкость 139200 мАч, что обеспечивает до 5000 циклов зарядки аккумулятора.
Зарядная станция Weekender оснащена различными выходными разъемами: Type-C PD18Вт/PD60Вт- 2 шт., USB QC3.0 max. 12 В/1,5 А - 2 шт., автоприкуриватель DC 12В/10А, розетка 220 В и беспроводной 15 Вт. Входное напряжение составляет 12-24 В/5 А, а максимальная мощность зарядки (220В) равна 60 Вт.
Защита от короткого замыкания, перегрузки, перегрева, чрезмерного выходного напряжения, перегрузки по току и напряжения короткого замыкания обеспечивает безопасность при использовании устройства.
Размеры Weekender составляют 241х178х161 см (ДхВхШ), а гарантия на устройство действует в течение 24 месяцев. Weekender - это компактная, легкая и мощная зарядная станция, которая станет незаменимой помощницей в дороге.
Основные характеристики
| Тип товара | зарядная станция |
| Бренд | Weekender |
| Тип аккумулятора | Li-ion (литий-ионный) |
| Емкость (Вт·ч) | 450 |
| Номинальная мощность (Вт) | 500 |
| Количество циклов | >5000 |
| Беспроводной выход | 15 Вт |
| Особенность модели | светодиодное освещение |
| Входное напряжение переменного тока | 230 В |
| Розетки (шт) | 1 |
| Выходное напряжение переменного тока | чистая синусоида, 500 Вт (перенапряжение 1000 Вт), 220 B переменного тока ±5% (50 Гц) |
| Автомобильное зарядное устройство | 12 В / 24 В постоянного тока 5 А макс |
| Выходная мощность автомобильной зарядки | 12 В постоянного тока, 10 А макс |
| Выход быстрой зарядки USB-A | 12 В, 1.5 А |
| Количество портов быстрой зарядки USB-A (шт) | 2 |
| Выход USB-C | 18 Вт / 60 Вт на порт |
| Количество портов USB-C (шт) | 2 |
| Температура заряда | от 0 до 45°C |
| Температура разряда | от -10 до 60°C |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Защита от низких температур | да |
| Защита от низкого напряжения | да |
| Защита от перегрева | да |
| Защита от перегрузок | да |
| Время зарядки аккумулятора (ч) | 5-6 |
| Способ зарядки | розетка переменного тока, автомобильный адаптер 12 В, солнечная панель |
| Гарантия (мес) | 24 |
Габаритные размеры
| Глубина (cм) | 16.1 |
| Ширина (cм) | 24.1 |
| Высота (cм) | 17.8 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Weekender |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Автомобильный |
| Вид | Адаптер |
- Цена: 9 646 ₴




