Бесплатная доставка
Подарок
Подароквлевовправо
Зенитно Поисковой Прожектор до 2000 метров светодиодный однолучевой переносной ZPR-45
- В наличии
- Код: Dop (ЗПР-45)
22 798 ₴
+380 (95) 806-74-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зенитно Поисковой Прожектор до 2000 метров светодиодный однолучевой переносной ZPR-45
Комплект поставки включает:
- Переносной прожектор – 1 шт.
- Рукоятка – 1 шт.
- Вес прожектора/нагрузка на руку: 0,95 кг.
- Адаптер к аккумулятору с кабелем 1,0 м – 1 шт.
- Аккумуляторная батарея 20 В/2 Ач – 2 шт.
- Зарядное устройство 220 В – 1 комплект.
- Кейс для транспортировки – 1 шт.
Дополнительные опции:
- Блок питания преобразователь 220 VAC/24 VDC – 50$.
- Штатив тренога высотой 1,5 м – 60$.
- Удаленное управление прожектором на расстоянии до 60 м – 60$.
- Кабель для подключения к автомобилю через прикуриватель 4,0 м - 30$.
Технические характеристики:
- Общий вес без дополнительных опций – 2,5 кг.
- С дополнительными опциями – 3,5 кг.
- Матрица LUMINUS USA
- Оптическая система "SUNRAY"
- Свет холодный белый. CRI>80
- Угол раскрытия луча света 1°
- Световой поток луча на дистанции 100 м. – 240 Лм.
- Световой поток луча на дистанции 500 м. – 10 Лм. (хорошо заметные цвета)
- Световой поток луча на дистанции 1000 м. – 2,5 Лм. (почти заметные цвета)
- Световой поток луча на дистанции 1500 м. – 1,1 Лм. (заметный белый предмет 1х1м)
- Световой поток луча на дистанции 2000 м – 0,65 Лм. (заметный белый предмет 3х3м)
- Световой поток луча равен освещенности в полнолуние 2800 м. – 0,3 Лм.
- Количество режимов – 1
- Напряжение питания - от 9 до 36VDC
- Источник питания – внешний Li-Ion аккумулятор 20 В/2 Ач
- Встроенная защита переразряда
- Встроенная защита от перезаряда
- Встроенная защита от короткого замыкания
- Встроенная защита прожектора от перегрева
- Степень защиты – IP54
- Габариты ДШВ - 210х100х215
- Вес прожектора – 0,9 кг.
Зарядка:
- От сети переменного тока 220 В
Время свечения на одном аккумуляторе:
- Максимальное – 45 мин.
Время зарядки одного аккумулятора:
- 2,0 Ач – 40 мин.
Транспортный вес комплекта – 2,5 кг.
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 900 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ламп | 1 шт |
| Мощность | 45 Вт |
| Световой поток | 6000 лм |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 10 лет |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 21.5 см |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 21 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
- Цена: 22 798 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Зенитно Поисковой Прожектор до 2000 метров светодиодный однолучевой переносной ZPR-45»



