Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор инверторный 1.6 кВт Champion 2000 Вт газ/бензин двухтопливный 82001i-DF-EU
Двухтопливный (бензин/газ)
двигатель объемом 80 куб.см с продолжительностью работы до 11 часов (при нагрузке 25%).
Уверенно подключайте свою электронику с помощью настоящей синусоидальной технологии (THD < 3%).
Несколько розеток, включая розетку на 12 В постоянного тока.
Ультра-тихая работа, уровень шума всего 53 дБА на расстоянии 7 м.
Защита от перегрузки и экономичный режим для экономии топлива.
Этот инвертор оснащен датчиком отключения при низком уровне масла и имеет емкость для масла 380 мл.
Характеристики:
| Бренд | Champion |
| Тип генератора | инверторный |
| Количество фаз | однофазный |
| Тип стартера | ручной |
| Тип корпуса | закрытый |
| Частота тока (Гц) | 60 |
| Номинальное напряжение переменного тока (В) | 220 |
| Пусковая мощность генератора (кВт) | 2.2 (бензин) / 2.0 (газ) |
| Мощность генератора (кВт) | 1.6 |
| Мощность генератора при использовании газа (кВт) | 1.44 |
| Напряжение постоянного тока (В) | 12 |
| Максимальная мощность подключаемой нагрузки генератора (кВт) | 2.0 (бензин) / 1.8 (газ) |
| Переменный ток (А) | 12 |
| Постоянный ток (А) | 8.3 |
| Распредвал | OHV |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Система охлаждения | воздушная |
| Объем двигателя (см куб.) | 80 |
| Емкость топливного бака (л) | 4.1 |
| Тип топлива | бензин/газ |
| Тип газа | LPG |
| Рекомендуемое масло для редуктора | SAE10W30, SAE10W40, SAE5W30, SAE5W30 (синтетика) |
| Наличие защиты двигателя при низком уровне масла | да |
| Емкость картера (л) | 0.380 |
| ECO-режим | да |
| Колеса | нет |
| Уровень шума в пределах 7 м (дБ) | 53 |
| Время непрерывной работы (ч) | 11 (при нагрузке 25%) |
| Розетки (шт) | 2 (240V) |
| USB выходы для подзарядки | да |
| Информационный дисплей | да |
| Степень защиты | IP23M |
| Защита от перегрузок | да |
| Индикатор уровня масла | да |
| Вес (кг) | 22.1 |
| Гарантия (мес) | 24 |
Габаритные размеры:
| Глубина (cм) | 43 |
| Ширина (cм) | 52 |
| Высота (cм) | 32 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 43.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 4.5 кВт |
| Напряжение | 220V |
- Цена: 29 925 ₴

