
Гермомешок 60 литров из ПВХ с усиленной ручкой и поясом цвета хаки ACTIVE SEASON
- В наличии
- Код: 60L
1 100 ₴
Гермомешок 60 литров из ПВХ с усиленной ручкой и поясом цвета хаки ACTIVE SEASON
Гермомешок Active Season 60литров. Данная модель разрабатывалась с участием участников боевых действий, по их рекомендациям. Установлен плечевой ремень, для удобства при передвижении. Произведён из армированной Пвх ткани плотностью 650 г/м2. Фурнитура и ремни высокой прочности, все узлы прошивались через пвх ткань, для во избежания попадания влачи и разрушения ники, что делает его износостойким и долговечным. Ручка усиленна в несколько слоёв для предотвращения разрыва. На лицевой части установлен узел для шеврона и позывного. Он полностью влагостойкий, прост в применении, легко моется водой от любого загрязнения. Надёжный помощник в полевых условиях, при необходимости можно набирать и переносить в нём воду. Сохрани свои вещи в сухости в любых условиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | ПВХ |
| Объем | 60 л |
| Особенности мешка | Водонепроницаемый |
| Плотность ПВХ ткани | 650 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип мешка | Гермомешок |
| Цвет | Хаки |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Диаметр | 30 см |
| Ширина | 83 см |
- Цена: 1 100 ₴







