
Гермомешок 60 литров с встроенным душем и насосом ACTIVE SEASON из ПВХ с усиленной ручкой и поясом
- В наличии
- Код: ND1
1 790 ₴
Гермомешок 60 литров с встроенным душем и насосом ACTIVE SEASON из ПВХ с усиленной ручкой и поясом
Гермомешок Active Season Universal 60 литров из прочной 100% водонепроницаемой, высококачественной ПВХ ткани производитель (Чехия). Плотностью 750 гр/см3. Фурнитура производство YKK (Япония), все ремни перед проклейкой прошиваются, для увеличения срока службы. Его уникальность что он выполняет функцию душа и насоса. Усиление нижней части гермомешка добавляет, прочности и надёжности. Отличное решение сохранения и защиты ваших вещей от воды, пыли, грязи и других неприятных сюрпризов. Которые могут подстерегать вас во время рыбалки, охоты, путешествия, похода и т.п. В походе с Universal 60 вы будете чувствовать себя уверенней!! Гарантия 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YKK |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | ПВХ |
| Объем | 60 л |
| Особенности мешка | Водонепроницаемый |
| Плотность ПВХ ткани | 750 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип мешка | Гермомешок |
| Цвет | Хаки |
| Размеры | |
| Высота | 85 см |
| Диаметр | 30 см |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 1 790 ₴







