Аккумулятор гелевый Newmax Корея 150Ah 12V
Гелевый аккумулятор Newmax 150Ah 12V SG1500H - оптимальный выбор для тех, кто ценит надежность и заботится о природе. Он обеспечивает стабильное энергопотребление в любой ситуации. Гелевые аккумуляторные батареи для солнечных панелей (серия SG) герметичны, и не требуют технического обслуживания, они специально разработаны для того, чтобы удовлетворить Ваши потребности в частых глубоких циклах потребления энергии с фотоэлектрическими и возобновляемыми источниками энергии.
Гелевая технология
Аккумулятор выделяется высокой продолжительностью срока службы благодаря применению сплава свинца и кальция высокой плотности с гелевым электролитом для снижения эффекта сульфатирования. Он не требует технического обслуживания, ведь его система реабсорбции газа не требует технического обслуживания. Newmax 150Ah 12V имеет специально разработанный противовзрывной фильтр и предохранительные клапаны предотвращают утечку газа при перезарядке.
ThixoPure
Эксклюзивная технология применения чистого тиксотропного коллоидного кремнеземного геля для электролита аккумуляторной батареи значительно увеличила срок службы Newmax 150Ah 12V за счет предотвращения расслоения пластин и обеспечения дополнительной термозащиты от жары и холода.
Технология ActiveCarbon
Каждая батарея Newmax оснащена запатентованной микровуглеродной добавкой как для положительных, так и отрицательных пластин для повышения приемлемой способности к заряду и долговечности цикла. Технология ActiveCarbon разработана для укрепления путей заряда для улучшения стабильности работы и повышения производительности при частичном заряде.
Сеточная технология MaxPress
Использование запатентованной технологии сжатия сетки увеличивает плотность свинцового элемента сетки. Плотность элемента, как правило, на 400% больше, чем при традиционном способе производства. Эта современная технология позволяет Newmax 150Ah 12V SG1500H выдерживать даже интенсивные глубокие разряды.
Анти-взрывной фильтр FlexSealing
Специально разработанные уплотнительные кольца и взрывозащитные присадки обеспечивают герметичность крышек элементов аккумуляторных батарей для предотвращения утечек и газовых выбросов.
Высокорезистивный корпус для защиты от перегрева
Корпус тягового аккумулятора из термостойкого и огнестойкого полипропилена обеспечивает дополнительную защиту и безопасность в экстремальных условиях эксплуатации. Он используется для эффективной блокировки внешнего тепла, предотвращая таким образом связанные с нагревом неисправности, такие как тепловой разгон.
Условия длительной службы аккумулятора
При использовании нескольких аккумуляторов в параллельном или последовательном соединении, важно, чтобы они были одинаковыми - той же марки, емкости, технологии, напряжения, с одинаковым количеством циклов заряд-разряд и из одной партии. Разряд аккумуляторной батареи ниже 10,5В недопустим, поскольку это приведет к необратимой потере емкости. После разряда свинцовых аккумуляторов категорически запрещено их дальнейшее использование без выполнения процедуры полного заряда. Перед тем как оставить аккумулятор, его следует полностью зарядить. Рекомендуемый температурный диапазон для хранения составляет от -20 до +50 градусов.
Основные характеристики
| Тип товара | аккумулятор |
| Бренд | Newmax |
| Тип аккумулятора | GEL (гелевый) |
| Емкость (А*ч) | 150 |
| Напряжение (В) | 12 |
| Тип корпуса батареи | пластик |
| Тип клемм | под болт |
| Страна производства | Южная Корея |
| Вес (кг) | 42.6 |
| Гарантия (мес) | 24 |
Габаритные размеры
| Длина (мм) | 524 |
| Ширина (мм) | 241 |
| Высота (мм) | 215 |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 42,6 кг |
| Вольтаж | 12 V |
| Емкость | 150Ah |
| Напряжение | 12V |
| Размер | 330х173х217 |
| Сила тока заряда | 10А |
| Тип изделия | гелевый аккумулятор |
- Цена: 14 931,74 ₴



