Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Универсальный жилет c пятью карманами от отечественного производителя Ordana. Вдоль и поперек укреплен цельными стропами, спереди регулируемые застежки. Качественное исполнение из высокотехнологичных материалов и фурнитуры от ведущих мировых производителей. Удобен в эксплуатации. Подходит для рыбаков и охотников.
Материал: Nylon.
Наполнитель: Marine Foam.
5 карманов на молнии.
Изготавливается в расцветке “камыш” или “дубок”. Доступные к заказу вариации уточняйте у менеджера.
| Размер | Вес |
| M | 60 – 70 кг |
| L | 70 – 80 кг |
| XL | 80 – 90 кг |
| XXL | 90 – 100 кг |
| 3XL | более 100 кг |
| 4XL | более 100 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ordana |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 4XL |
| Страна происхождения | Украина |
- Цена: 950 ₴

