Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Универсальный страховочный жилет от отечественного производителя Ordana. По длине и ширине укреплен цельными стропами, спереди регулируемые застежки. Качественное исполнение из высокотехнологичных материалов и фурнитуры от ведущих мировых производителей. Удобен в эксплуатации.
Детские размеры J и XXS имеют дополнительные светоотражающие элементы на груди и спине и оснащены системой фиксации ребенка Kids-Lock.
Материал: Nylon Oxford.
Наполнитель: Marine Foam.
Изготавливается в различных цветовых комбинациях. Доступные к заказу вариации уточняйте у менеджера.
| Размер | Вес / Возраст |
| J (Kids) | до 4 лет |
| XXS (Kids) | до 10 лет |
| XS | до 50 кг |
| S | 50 – 60 кг |
| M | 60 – 70 кг |
| L | 70 – 80 кг |
| XL | 80 – 90 кг |
| XXL | 90 – 100 кг |
| 3XL | более 100 кг |
| 4XL | более 100 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ordana |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 4XL |
| Страна происхождения | Украина |
- Цена: 700 ₴

