Компрессорный автохолодильник Weekender 45 л
Мобильный компрессорный холодильник с цифровым дисплеем, на котором отображаются температура и уровень заряда аккумулятора. На корпусе есть USB-разъём для зарядки телефона или других гаджетов. В днище холодильника предусмотрена сливная пробка для удобства мытья после длительного использования. Управление возможно через мобильное приложение (iOS / Android). Отличный выбор для автомобиля или катера. Гарантия — 12 месяцев.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Страна производства | Китай |
| Тип автохолодильника | Компрессорный |
| Режим работы | Охлаждение |
| Общий объём | 45 л |
| Питание | DC 12V / 24V, AC 220–230V |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Встроенный вентилятор | Есть |
| Индикатор температуры | Есть |
| Индикатор работы | Есть |
| Индикатор заряда аккумулятора | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Управление со смартфона | Есть (iOS / Android) |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Состояние | Новое |
Система защиты аккумулятора
Для 12 В:
-
High (высокий уровень): отключение при 11.1 В
-
Medium (средний уровень): отключение при 10.1 В
-
Low (низкий уровень): отключение при 8.5 В
Для 24 В:
-
High: отключение при 24.3 В
-
Medium: отключение при 22.3 В
-
Low: отключение при 21.3 В
Габариты и вес
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 738 мм |
| Глубина | 472 мм |
| Высота | 512 мм |
| Внутренние размеры | 692 x 416 x 465 мм |
| Вес | 17.8 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Общий объем | 40 л |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 734,27 ₴





